Хостинг в подарок

Автор сайта является активным пользователем платного хостинга компании ООО «Хостланд».

Поскольку впечатления от их хостинга остаются исключительно положительные, автор хотел бы поделиться реферальной ссылкой, чтобы читатель мог получить месяц бесплатного хостинга.

Что это за ссылка? Пройдя по ссылке читатель попадет на сайт hostland.ru. Далее, если он захочет зарегистрироваться на сайте для получения хостинга, в поле промо код уже будут указаны нужные данные (1583cdc2).

Что дает промокод? Если читатель оплатит как минимум один месяц хостинга, то второй месяц он получит бесплатно. Таким образом, если учитывать, что при регистрации 15 дней хостинга уже дается в подарок, несложно посчитать, что регистрация по промокоду даёт полтора месяца (45 дней) хостинга в подарок.

Если оплачивать бОльшие сроки хостинга, можно получить больше различных бонусов. Так, оплачивая год хостинга по тарифу Сенсация, можно бесплатно зарегистрировать домены в некоторых зонах.

То есть, регистрация на тариф Сенсация с указанием промокода и оплата года хостинга дает 410 дней хостинга и доменное имя бесплатно.

Автор, естественно, получит свою выгоду, если читатель воспользуется ссылкой для регистрации.

Итак, подытоживая все вышеописанное.  1583cdc2промокод для участия в акции «Месяц хостинга в подарок» от компании ООО «Хостланд». Для получения подарка, оплачиваем как минимум месяц хостинга.